Курс молодого бойца

20 февраля в школе-интернате прошел спортивный праздник «Курс молодого бойца», который ежегодно проводится в школе в честь Дня защитника Отечества. На празднике присутствовал - Лисин Владимир Михайлович – майор милиции в отставке, заместитель председателя Омского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий ОВД ВВ России», ветеран боевых действий в Афганистане.

В спортивных соревнованиях сборные команды 10-11-х и 9-х классов имели возможность показать свою ловкость, скорость и сноровку, а зрители очень азартно болели за свои команды.

Победителем стала команда 10-11-х классов, второе место у команды 9-х классов. Почётной грамотой «Лучший капитан» был награжден Домашенков Виталий, учащийся 11 класса, который показал отличные результаты в спортивных эстафетах, а также в сборке и разборке автомата.

Соревнования сопровождались зажигательными танцами черлидингской группы из детской организации «Новое поколение» и выступлением солистов вокальной студии школы. Проведение таких праздничных мероприятий в школе стало доброй традицией и является частью работы по гражданско-патриотическому и физическому воспитанию.