Национальная система «Интеграция»

С 07 по 08 апреля в Москве прошла 47-я Научно-практическая конференция «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция», в которой приняли участие воспитанники школы-интерната.

Ученица 7 «а» класса Драморецкая Софья за участие во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «Веление времени», по направлению «История» награждена дипломом победителя и медалью «Обретенное поколение» научной системы «Интеграция». Научный руководитель Софьи Князькина З.П., также награждена дипломом за подготовку победителя и медалью «Обретенное поколение» национальной системы «Интеграция».

Ученица 10 класса Гладкова Ирина за участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Наука, творчество, духовность», по направлению «Культурология, искусствоведение, народная культура и творчество, декоративно-прикладное искусство» награждена дипломом II степени. Руководитель Ирины Горбункова А.А. награждена дипломами за подготовку призера и лауреата Всероссийского конкурса национальной системы «Интеграция».

За успехи, достигнутые представителями образовательной организации в 47-м Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ, «Наука, творчество, духовность» дипломом награжден директор Школы-интерната № 20 ОАО «РЖД» - Трубчанинов Владимир Тимофеевич.

Поздравляем победителей с заслуженной наградой! Так держать!